Шаг назад - и автоматизируйте, автоматизируйте, автоматизируйте!
Первое частое заблуждение: автоматизация – это только для тестирования.
Второе частое заблуждение: у меня есть IDE, мне не нужна автоматизация.
Третье частое заблуждение: мне придется изучить экзотические инструменты, чтобы реализовать автоматизацию.
Четвертое частое заблуждение: я не смогу автоматизировать это потому что я ничего не могу сделать с этим форматом файлов.
Пятое частое заблуждение: у меня нет времени в этом всем разобраться.
Last updated